Explosão de ignição Parsun F2.6 fora de borda.

Ignitor - Parsun F2.6

# Parte Nome
1 GB/T6171-M10X1.25 porca m10x1,25
2 F4-04000021 máquina de lavar
3 F2.6-04000016 polia, starter
4 F2.6-04000400 conjunto volante
5 F4-04000019 chave
6 GB/T5783-M6X25 parafuso m6x25
7 GB/T97.1-6 máquina de lavar
8 F2.6-04000600 conjunto de alta pressão
9 GB/T5782-M6X12 parafuso m6x12

Você pode solicitar peças de reposição diretamente no site, basta clicar no número / nome da peça na lista.
As peças sobressalentes são enviadas da Suécia, geralmente no mesmo dia.
Se você precisa entrar em contato conosco, comuniquemos em inglês (ou sueco), envie-nos um e-mail para info@parsun.se