Vue éclatée support 2 Parsun F20A hors-bord.

Support 2 - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F20-01010000 ensemble support de direction (l)
1 F20-01010000S ensemble (s) de support de direction
2 GB/T900-M10x1.25x82 boulon m10x1.25x82
3 GB/T5783-M8x30 boulon m8x30
4 GB/T97.1-8 rondelle 8
5 F20-02020200 ensemble amortisseur
6 F20-00000005 assiette
7 GB/T6170-M10X1.25 noix mloxl, 25
8 F20-01030000 ensemble de friction de direction
9 F20-01030001 plaque fixe "a"
10 GB/T97.1-5 rondelle 5
11 GB/T5783-M5x16 boulon m5x16
12 F20-01030002 vis, réglage
13 F20-01030008 buisson "a"
14 F20-01030011 rondelle "a"
15 F20-01030004 poignée, réglage
16 F20-01030005 veste, poignée
17 F20-01030006 rondelle, nylon
18 F20-01030007 Friction
19 F20-01030010 buisson "b"
20 F20-01030009 plaque fixe "b"
21 F20-01030003 rondelle "b"
22 GB/T889.1-M10x1.25 contre-écrou mloxl, 25
23 GB/T5783-M5x20 boulon m5x20
24 F15-01000003 rondelle, hauteur
25 F15-01000001 buisson, hauteur
26 F15-01000002 bloc de verrouillage
27 F15-01010303 joint, boulon de verrouillage
28 GB/T5787-M6x20 boulon, bride
29 F15-01000004 buisson, bas
30 GB/T3452.1-30x3.55 joint torique 30x 3,55
31 F15-01000006 rondelle, basse
32 F20-00000002 bloc amortisseur "a"
33 F20-00000003 bloc amortisseur "b"
34 F20-00000001 couvercle, amortisseur de montage
35 GB/T6177-M8 écrou m8, bride
36 F20-00000004 bloc amortisseur, avant
37 GB/T5782-M8x105 boulon m8x105
38 GB/T5782-M8x85 boulon m8x85
39 F20-02000002 fil, plomb
40 GB/T97.1-6 rondelle 6
41 GB/T5783-M6x10 boulon m6xl0

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se