Vue éclatée support 1 Parsun F20A hors-bord.

Support 1 - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F15-01010007 écrou
2 F15-01010003 assiette
3 F15-01010001 boulon, support de serrage
4 GB/T818-M6x8 vis m6x8
5 GB/T896-5 Circlip 5
6 F15-01010301L support, rotatif (l)
6 F15-01010301S support, rotatif (s)
7 F15-01010311 douille, nylon
8 F15-01010302 douille, support rotatif
9 F15-01010002 rondelle, nylon
10 F15-01010100 ensemble support gauche
11 F15-01010200 ensemble de support droit
12 F25-01010104 pince à vis
13 F4-01010004 manipuler
14 F4-01010005 rivet, poignée de serrage
15 F4-01010003 plaque de serrage
16 GB/T6170-M6 écrou m6
17 GB/T97.1-6 rondelle 6
18 F15-01010202 fil serré, mise à la terre
19 GB/T5783-M8x12 boulon m8x12
20 F15-01010306 levier, orientation angulaire
21 F15-01010316 arbre long, angle de verrouillage
22 JB/T9740.1-M6 huileur m6
23 GB/T5782-M6x145 boulon m6x145
24 F15-01010305 ensemble de poignée de pince d'inclinaison
25 F15-01010313A montage de support
26 F15-01010308 buisson
27 F15-01010309 rondelle, nylon
28 F15-01010312A arbre, support
29 GB/T818-M5x6 vis m5x6
30 F15-01010307A barre de liaison
31 F15-01010304 printemps
32 F15-01010006 buisson
33 F15-01010317-3 arbre court, angle de verrouillage
34 F15-01010317-2 support, angle de verrouillage
35 F15-01010317-1 support intérieur
36 F15-01010315 ressort, torsion
37 GB/T896-4 Circlip 4
38 F15-01010314A la tension du ressort
39 F15-01010402 ressort conique
40 F4-01050003 nog, déverrouillage empêché
41 GB/T879.1-3x8 goupille, ressort 3x8
42 F15-01010400 assemblage de tige limitative

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se