Vue éclatée direction Parsun F20A hors-bord.

Pilotage - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F20-01020200 ensemble de poignée de direction
2 F4-01090302 caoutchouc, poignée de direction
3 F20-01020201 grip, hardle de direction
4 GB/T820-M5x25 vis m5x25
5 GB/T827-2x5 Rivet 2x5
6 F4-01090303 indicateur d'accélérateur
7 GB/T848-10 petite rondelle 10
8 F4-01090007 printemps
9 F4-01090006 bague
10 F4-01090003 Friction
11 F15-01030100 levier, accélérateur
12 GB/T5783-M6x20 boulon m6x20
13 F15-01030005 rester
14 F4-01090401 bouchon, suspension de l'ensemble de corde
15 T40-01020101 ensemble interrupteur d'arrêt du moteur
16 F15-01030200 boulon
17 GB/T91-1.6x12 goupille fendue 1.6x12
18 F4-08000014 marque 1
19 F4-08000016 marque 3
20 F15-01030001 poignée de direction
21 F15-01000007 douille, poignée (haute)
22 F15-01000008 machine à laver
23 F15-01000009 rondelle, vague
24 F15-01000012 rondelle, nylon
25 F15-01000011 douille, poignée (basse)
26 F15-01000013 plaque de recouvrement, poignée de direction
27 GB/T889.2-M10x1.25 contre-écrou m10x1,25
28 F20-01020100 ensemble de câble d'accélérateur
29 GB/T823-M6x16 vis m6x16
30 GB/T97.1-6 rondelle 6
31 F20-01000003 couvercle, support de direction
32 F8-08000010 marque, changement de vitesse
33 F20-01000001 veste, caoutchouc
34 GB/T5783-M6x14 boulon m6x14
35 F20-01000002 plaque de pressage
36 GB/T5783-M6x25 boulon m6x25
37 F25-00000004 grande rondelle 6
38 F15-00000008 bague
39 F15-00000009 rondelle, vague
40 F20-00000008 poignée, changement de vitesse
41 F20-00000009 tige, connexion
42 F15-00000012 pince 1,8

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se