Vue éclatée Culasse Parsun F20A hors-bord.

Culasse - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F20-05000001 joint, culasse
2 F15-00000006 broche ~ 6x12
3 GB/T818-M5x25 vis m5x25
4 F4-04070003 Anode
5 GB/T3452.1-13x2 joint torique 13x 2
6 F20-05030009 boulon, anode
7 GB/T97.1-6 rondelle 6
8 F8-05000022 boulon m6x25
9 F20-05000002 boulon, bride
10 DPR7EA-9 bougie d'allumage
11 F20-05040002 bague d'étanchéité, couvre-culasse
12 F20-05030100 ensemble culasse
13 F20-05040003 couverture, reniflard
14 F20-05040004 joint, couvercle de reniflard
15 GB/T818-M4x10 vis m4x10
16 GB/T97.1-4 rondelle 4
17 F15-07050004 prise de courant
18 JASO-F404-31-025 o anneau
19 F20-05040005 mamelon de gaz
20 F20-05040001 couvercle, culasse
21 F20-05040000 ensemble de couvre-culasse
22 GB/T5783-M6x20 boulon m6x20

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se