Vue éclatée carter moteur hors-bord Parsun F20A.

Carter - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 GB/T5783-M6x25 boulon m6x25
2 GB/T97.1-6 rondelle 6
3 GB/T5783-M6x14 boulon m6x14
4 F20-05000015 plaque de pressage
5 T40-05000100 ensemble de thermocontact
6 F20-05000700 ensemble de couvercle de thermostat
7 F20-05000701 couvercle, thermostat
8 F20-05040005 mamelon de gaz
9 F20-05000702 joint, couvercle de thermostat
10 F4-04070003 Anode
11 GB/T818-M5x25 vis m5x25
12 F20-00000100 bouchon, niveau d'huile
13 T15-04000010 Thermostat
14 HT2.5x50 serrer
15 F20-05000016 tuyau
16 F20-05010002 téton
17 F20-05010000 assemblage de carter
18 F15-00000006 broche 6x12
19 T20-06000028 boulon m8x65
20 GB/T97.1-8 rondelle 8
21 F20-05010007 boulon m6x40
22 F20-00000010 joint, carter
23 F15-07010026 Anode
24 GB/T820-M4x12 vis m4x12
25 F15-07010003 boulon, union
26 F15-07010023 nettoyeur d'huile
27 F15-07010103 ensemble de pressostat d'huile
28 F20-05000602 joint, couvercle
29 F20-05000600 ensemble de couvercle extérieur d'échappement
30 F20-05000601 couvercle extérieur, échappement
31 F4-04010102 téton
32 F15-04000005 mamelon, tuyau
33 GB/T3452.1-13x2 joint torique 13x 2
34 F20-05030009 boulon, anode

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se