Vue éclatée Boîtier supérieur Parsun F20A hors-bord.

Boîtier supérieur - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F15-00000006 broche 6x12
2 F20-02020001 siège, collecteur de sortie
3 F4-04000006 joint, boulon de vidange d'huile
4 GB/T5783-M8x14 boulon m8x14
5 F15-04000008 joint d'huile 13x25x6
6 F20-02020002 joint
7 F20-02020100 ensemble de crépine d'huile
8 GB/T97.1-6 rondelle 6
9 GB/T5783-M6x16 boulon m6x16
10 F20-02010100 assemblage de plaque séparé
11 F20-02010102 joint, caoutchouc
12 F20-02010101 plaque séparée
13 F20-02010103 tuyau, caoutchouc
14 F15-00000013 broche 4x12
15 F20-02010001 Carter d'huile
16 GB/T97.1-8 rondelle 8
17 GB/T5783-M8X30 boulon m8x30
18 GB/T5782-M8x85 boulon m8x85
19 HT2.5x50 serrer
20 F20-02010002 manchon en caoutchouc, sortie d'huile
21 F15-04000003 machine à laver
22 F15-04000002 boulon, sortie d'huile
23 F20-02010004 joint, collecteur de sortie
24 F20-02010003L collecteur de sortie (l)
24 F20-02010003S collecteur (s) de sortie
25 GB/T5783-M6x25 boulon m6x25
26 F20-02010005 registre, collecteur de sortie
27 F20-02000001L boîtier supérieur (l)
27 F20-02000001S boîtier (s) supérieur (s)
28 F20-02000003 joint, caoutchouc
29 F20-02000004 assiette
30 GB/T5783-M6x10 boulon m6x10
31 GB/T893.1-30 Circlip
32 T40-02000004 gaine, caoutchouc
33 TE15-02000016 buisson

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se