Vue éclatée boîtier inférieur et entraînement 2 Parsun F20A hors-bord.

Boîtier inférieur et entraînement 2 - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 GB/T820-M5x20 vis m5x20
2 F15-06000003 entrée d'eau b
3 GB/T5783-M6x30 boulon m6x30
4 GB/T97.1-6 rondelle 6
5 GB/T861.1-6 rondelle, verrouillage 6
6 F15-06000004 Anode
7 F15-06000015 coussin, hélice
8 F15-06090000-10 ensemble d'hélice 10 "
8 F15-06090000-11 ensemble d'hélice 11 "
8 F15-06090000-8 ensemble d'hélice 8 "
8 F20-04050000 ensemble d'hélice 12 "
9 GB/T96-10 grande rondelle 10
10 F15-06000016 écrou, hexagone
11 GB/T91-2.5x20 goupille fendue 2.5x20
12 GB/T5783-M8x30 boulon, hexagone m8x30
13 GB/T97.1-8 rondelle 8
14 F15-06020005 joint, caoutchouc
15 F20-02000005 buisson, tube
16 F20-02000101L tube à eau (l)
16 F20-02000101S tube (s) d'eau
17 HT-2.5x50 serre-câbles 2.5x50
18 F20-02000007 joint, tube d'eau
19 F15-00000013 goujon 4x12
20 GB/T6182-M5 écrou de blocage m5
21 F15-06000002 entrée d'eau a
22 F20-04000000L ensemble boîtier inférieur (l)
22 F20-04000000S ensemble (s) de boîtier inférieur

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se