Vue éclatée boîtier inférieur et entraînement 1 Parsun F20A hors-bord.

Boîtier inférieur et entraînement 1 - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F15-06000001 boîtier inférieur
2 F4-03000023 bouchon, tuyau d'huile
3 F4-03000024 joint, bouchon de boîte de vitesses
4 F15-06000010-1 cale (t: 0,10 mm)
4 F15-06000010-2 cale (t: 0,12 mm)
4 F15-06000010-3 cale (t: 0,15 mm)
4 F15-06000010-4 cale (t: 0,18 mm)
4 F15-06000010-5 cale (t: 0,30 mm)
4 F15-06000010-6 cale (t: 0,40 mm)
4 F15-06000010-7 cale (t: 0,50 mm)
5 HR30205J palier
6 F15-06010000 engrenage, avant
7 F15-06000012 écrou, pignon
8 F15-06000011 pignon
9 F15-06000009 cale, pignon (t: 1,20 mm)
10 TE15-04000018 rondelle, pignon
11 F15-06000020-1 rondelle, roulement
12 F15-06070004 goupille, embrayage
13 F15-06070003 embrayage, chien
14 F15-06070005 bague, embrayage
15 F15-06070006 piston, décalage
16 F15-06070002 ressort, embrayage
17 F15-06070001 arbre, hélice
17 F20-04050001E arbre, hélice pour moteurs efi
18 F15-06070000 ensemble d'arbre d'hélice
19 F15-06070007 rondelle, marche arrière
20 F15-06080005 engrenage, marche arrière
21 F15-06080006-1 cale (t: 0,10 mm)
21 F15-06080006-2 cale (t: 0,20 mm)
21 F15-06080006-3 cale (t: 0,30 mm)
21 F15-06080006-4 cale (t: 0,40 mm)
21 F15-06080006-5 cale (t: 0,50 mm)
22 GB/T276-6005/P63 roulement 6005
23 F15-06080002 joint torique a, couvercle
24 F15-06080003 joint torique b, couvercle
25 F15-06080001 couvercle, boîtier inférieur
26 GB/T290HK1712 roulement hk1712
27 F15-06080004 Joint Huile
28 F15-06080000 ensemble couvercle, boîtier inférieur
29 GB/T97.1-6 rondelle 6
30 GB/T5783-M6x20 boulon m6x20
31 F20-04020000L ensemble de came, tige de changement de vitesse (l)
31 F20-04020000S ensemble de came, tige (s) de changement de vitesse
32 GB/T879.1-2.5x14 broche 2.5x14
33 F20-04000001 joint, base
34 NSKF1420 palier
35 F15-06000006 douille, nylon
36 F20-04010001 base, arbre d'entraînement
37 F15-06020004 joint torique
38 F15-06020002 palier
39 F15-06020003 joint d'huile, arbre d'entraînement
40 F20-04030000L ensemble arbre d'entraînement (l)
40 F20-04030000S ensemble (s) d'arbre d'entraînement
41 F15-06000013 clé, woodruff
42 F20-04000002 plaque extérieure
43 JASOF404-31-045 joint torique
44 GB/T5783-M8x25 boulon m8x25
45 F15-06050000 ensemble de roue
46 F15-06060002 coque intérieure, pompe à eau
47 F15-00000013 goujon 4x12
48 F20-04040001 boîtier de pompe à eau
49 F25-04050004 joint, conduite d'eau
50 F15-06000014 plaque fixe, pompe à eau
51 GB/T5783-M8x45 boulon m8x45

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se