Vue éclatée du boîtier de commande du hors-bord Parsun F20A.

Assemblage du boîtier de commande - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F15-13000000W assemblage du boîtier de commande
2 HT2.5x60 serrer
3 F15-13000200W démarrage de l'assemblage du commutateur
4 F15-13000100W assemblage de câble de commande
5 F15-11000002W plaque, boîtier de commande
6 GB/T819.2-M5X12 vis à tête cylindrique m5x12
7 F15-13020007W poignée d'accélérateur, pas à pas
8 F15-13000005W buisson, came
9 F15-13020006W douille, poignée
10 F15-11000001W bloc, caoutchouc
11 F15-13000014W veste, câble
12 F4-01090401 butée, suspension de l'ensemble de corde
13 F15-13000400W ensemble interrupteur d'arrêt du moteur
14 F15-13000203W fiche isolée "b"
15 F15-13000202W fiche isolée "a"
16 F15-13020001W couvercle, boîtier de commande
17 F15-13000013W petit couvercle, boîtier de commande
18 F15-13020005W rondelle iibu, vague
19 F15-13020100W assemblage de disque verrouillé
20 F15-13020002W ressort de torsion
21 F15-13020003W chaque poulie verrouillée
22 F15-13020004W plaque, ressort de poulie
23 GB/T818-M4X6 vis à tête cylindrique m4x6
24 F15-13020000W ensemble couvercle, boîtier de commande
25 GB/T5783-M8X30 boulon m8
26 GB/T97.1-8 rondelle 8
27 F15-13000500W accélérographe machine.control
28 F15-13000007W machine à laver
29 GB/T896-6 goupille, fente 8
30 F25-07000007W attache de câble de commande "b"
31 F15-13000002W mécanisme de came
32 GB/T818-M3X14 vis à tête cylindrique cylindrique m3 x 14
33 F15-13000800W interrupteur progressif
34 F15-13000003W assiette
35 F15-13000004W poulie
36 F15-13000001W plaque de ressort de décalage "b"
37 F15-12000016W marque 16
38 GB/T6170-M6 écrou m6
39 F15-13000008W plaque portable.cam machanisme
40 F15-13000700W lien d'oscillation de décalage
41 F15-13000601W ensemble de solidité du régleur
42 GB/T5783-M5X25 boulon m5
43 GB/T6170-M5 écrou m5
44 F15-13000300W ensemble buzzer
45 F15-13000602W goupille de réglage
46 GB/T5287-6 grande rondelle 6
47 F15-13000006W assiette portable
48 F15-13000011W douille, liaison pivotante
49 F15-13000012W support, boîtier de commande
50 F15-12000013W marque 13
51 F15-13000015W couverture, étanche
52 F15-13010010W bloc, poignée de contrôle
53 GB/T956.1-5 rondelle, verrouillée 5
54 GB/T819.2-M5X18 vis, tête cylindrique m5 x 18
55 F15-13010003W confiture, bouton
56 F15-13010001W poignée de contrôle
57 F15-13010002W guidon de contrôle
58 GB/T84.5-ST4.8X12 vis, tête cylindrique st4.8x12
59 GB/T818-M4X10 vis, tête cylindrique m4 x 10
60 F15-13010009W couvercle, poignée de commande
61 F15-13010005W ressort, compression
62 F15-13010004W pièce, contrôle d'orientation
63 F15-13010008W plaque, pièce d'orientation
64 GB/T820-M6X90 vis, tête cylindrique m6 x 90

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se