Vue éclatée arbre à cames Parsun F20A hors-bord.

Arbre à cames - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F20-05000033 couverture, ceinture
2 F20-05000036 prise de courant
3 F20-05000034 amortisseur, couvre-ceinture
4 GB/T1099-3x5x13 clé
5 F20-05000027 poulie, distribution
6 F20-05000028 couverture
7 F20-05000029 écrou
8 F20-05000003 courroie, distribution
9 GB/T5783-M8x25 boulonm8x25
10 F20-05030013 machine à laver
11 F20-05030012 poulie à courroie, entraînée
12 F20-05030011 rondelle, basse
13 F20-05030005 Joint Huile
14 F20-05030200 ensemble d'arbre à cames
15 F20-05030010 tapis, pompe à huile
16 F20-05030400 pompe à huile
17 F20-05030401 corps, pompe à huile
18 F20-05030403 machine à laver
19 F20-05030408 bague d'étanchéité
20 F20-05030402 arbre, pompe à huile
21 GB/T309-3x16.8 Rollerneedle 3x16.8
22 F15-07110003 prise de courant
23 F20-05030407 printemps
24 F20-05030404 innerrotor, pompe à huile
25 F20-05030405 outerrotor, pompe à huile
26 F20-05030406 couvercle, pompe à huile
27 GB/T823-M6x16 vis m6x16
28 GB/T97.1-6 rondelle 6
29 GB/T5783-M6x35 boulon m6x35

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se