Vue éclatée hors-bord électrique 2 Parsun F20A.

électrique 2 - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 GB/T6170-M6 écrou m6
2 F20-05000903W buisson
3 F20-05000902W registre, douille
4 F20-05000901W plaque, redresseur
5 T85-05030300 ensemble redresseur
6 GB/T97.1-6 rondelle 6
7 GB/T93-6 rondelle élastique 6
8 GB/T5783-M6x30 boulon m6x30
9 GB/T5783-M6x16 boulon m6x16
10 F15-07150001W fil de fusion (20a)
11 F25-05090100W assemblage de fusibles
12 F15-07150501W couverture, ligne d'alimentation
13 GB/T5783-M6x12 boulon m6x12
14 F20-05000039W structure portante, relais
15 F15-07150300W relais, moteur
16 F25-05170301W veste de relais
17 F25-05170400W ligne de raccordement, moteur
18 F15-07150200W ligne de connexion, alimentation
19 GB/T6170-M6 écrou (cuivre)
20 GB/T5782-M8x45 boulon m8x45
21 GB/T97.1-8 rondelle 8
22 GB/T5782-M8x35 boulon m8x35
23 F20-05000900W demarreur
24 F20-05000038 broche 11x 8.5x11
25 F25-05170201W veste "a", fil de liaison
26 GB/T5783-M8x12 boulon m8x12
27 F25-05170202W veste "b", fil de liaison
28 F15-07150400W c. d.i. assemblage de câbles

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se