Vue éclatée hors-bord électrique 1 Parsun F20A.

électrique 1 - Parsun F15A / F20A

# Partie Nom
1 F15-07000006 écrou, flywhell
2 F15-07000005 rondelle, écrou flywhell
3 F20-05000500 assemblage flywhell
3 F20-05000500W assemblage flywhell
4 GB/T5783-M6x30 boulon m6x30
5 GB/T97.1-6 rondelle 6
6 F20-05000200 assemblage de bobine
7 GB/T5783-M5x12 boulon m5x12
8 GB/T97.1-5 rondelle 5
9 F20-05000100 ensemble de bobine d'impulsions
10 F15-07000004 clé flywhell
11 T40-05000704W buisson
12 F20-05000017 plaque montée, c. ré. assemblage de l'unité i
13 F20-05000300 c. ré. assemblage de l'unité i
14 GB/T5783-M6x20 boulon m6x20
15 F20-05000004 boulon
16 GB/T5783-M6x25 boulon m6x25
17 GB/T96-6 grande rondelle 6
18 T40-05000702W amortisseur "a"
19 GB/T5783-M6x12 boulon m6x12
20 F20-05000040W assiette
21 F20-05000041 assiette
22 F20-05000400 ensemble bobine d'allumage
23 F20-05000301 assemblage de câbles c, d, i
24 T20-06000037W ensemble interrupteur neutre
25 F15-05000100BW interrupteur de démarrage
26 F20-03000008BW siège, interrupteur de démarrage

Vous pouvez commander des pièces de rechange directement sur le site Web, il vous suffit de cliquer sur le numéro de pièce / le nom dans la liste.
Les pièces de rechange sont expédiées de Suède, souvent le jour même.
Si vous avez besoin de nous contacter, nous communiquons en anglais (ou suédois) s'il vous plaît écrivez-nous à info@parsun.se