Vista esplosa sterzo fuoribordo Parsun F6A.

Timone - Parsun F5A / F6A

# Parte Nome
1 F4-01090300 assemblaggio maniglia di sterzo
1 GB/T91-1.6X12 coppiglia 1.6x12
2 F4-01090302 gomma da cancellare. maniglia dello sterzo
3 F4-01090301 presa. sterzo duro
4 F4-01090303 indicatore dell'acceleratore
5 GB/T827-2x5 Rinet ll2x5
6 GB/T820-M5x25 vite m5x25
8 F4-01090003 attrito. maniglia dello sterzo
9 F6-01020100 leva. acceleratore
10 T15-01020002 piastra fissa
11 GB/T818-M5X12 vite m5x12
12 GB/T848-10 piccola rondella 10
13 F4-01090007 primavera
14 F4-01090006 boccola
15 F6-01020001 maniglia dello sterzo
16 GB/T899-M6x14 prigioniero m6x14
17 F4-01090200 bullone. regolazione dell'attrito
18 F6-01000002 al di sopra di
19 F6-01000001 ushing. maniglia dello sterzo
20 F6-01000003 gruppo copertura maniglia oscillante
21 F6-04000025 boccola
21 GB/T889.1-M6 dado di bloccaggio m6
22 F25-05000016 morsetto
23 F6-01020200 gruppo cavo dell'acceleratore
24 F6-04000022 piastra di fissaggio. accelerografo
25 F6-04000024 puleggia. passività
26 F6-04000023 puleggia. guidare
28 GB/T96-6 rondella grande 6
29 GB/T5783-M6X35 bullone m6x35
30 GB/T97.1-6 rondella 6
31 GB/T5783-M6X10 Bolt m6xio
32 F15-07000016 comune. controllo accelerografo
33 F6-04000027 biella. controllo dell'accelbrografo
34 F6-04000028 cappuccio di gomma

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se