Fuoribordo Parsun F6A a vista esplosa.

Staffa - Parsun F5A / F6A

# Parte Nome
1 GB/T96-6 rondella grande 6 oliatore m6
1 T5-01010003 guarnizione in nylon
2 F6-01010101 copertina. staffa rotante
3 GB/T97.1-6 rondella 6
4 GB/T5783-M6x35 bullone m6x35
5 F2.6-01050100 gruppo maniglia bloccato
6 F2.6-01050002 comprimere la molla
8 JB/T9740.1-M6 oliatore m6
9 T5-01010004 assorbitore superiore
10 F6-01010001 posto a sedere. staffa rotante
11 T5-01010100 blocco blocco bloccato
12 F4-01000003 rondella in nylon
13 F4-01010000 gruppo staffa di fissaggio (destra)
14 GB/T5782-M8x140 bullone m8x140
15 GB/T5782-M6x130 bullone m6x130
16 F8-01010001 tubo. bullone
17 T5-01010005 assorbitore inferiore
18 GB/T5783-M6x12 bullone m6xl2
19 F4-01000007 wrest spring (a destra)
20 F4-01000006 wrest spring (sinistra)
21 T5-01010300 assemblaggio gancio bloccato. inclinazione
22 T5-01010002 lottare contro la primavera. staffa
23 T5-01010400 montaggio di supporto
24 F4-01030103 maniglia guaina
25 F8-01010105 premere la piastra
26 F8-01010103 boccola. staffa
27 F4-01020000 gruppo staffa di fissaggio (sinistra)
28 F4-01010004 maniglia di serraggio. poppa
29 F4-01010005 rivetto. maniglia di serraggio
30 F4-01010002 vite di fissaggio
31 F4-01010003 cuscinetto di bloccaggio
32 GB/T6170-M6 dado m6
33 GB/T889.1-M8 dado di bloccaggio m8
34 F4-01000002 piatto. due fori
35 F8-01010200 assieme asta di spinta
36 F4-01050002 molla conica

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se