Vista esplosa Fuoribordo Parsun F6A superiore.

Rivestimento superiore - Parsun F5A / F6A

# Parte Nome
1 F6-00000001 gasiet. motore
2 F6-02000003 manicotto in gomma. uscita dell'olio
3 F6-02000004 piastra di pressatura
4 GB/T97.1-6 rondella 6
5 GB/T5783-M6X14 bullone m6x14
6 F4-00000001 perno cavoΦ9x6,5x10
7 GB/T5782-M6X40 bullone m6x40
8 F4-02040002 guarnizione in gomma
9 F6-02000001L tubo dell'acqua (l)
9 F6-02000001S tubi dell'acqua)
10 F4-02000011 foca. asta del cambio
11 F4-02000012 tappo di gomma. involucro superiore
12 GB/T5782-M6X50 bullone m6x50
13 F6-02000101 rivestimento superiore
14 F4-02000002 cespuglio di rame. rivestimento superiore
15 F6-02000100 gruppo mantello superiore
16 T5-00000001 perno cavo 7,5
17 T5-00000002 perno cavo 9,5
18 GB/T893.1-22 Criclip 22
19 T5-02010001 estensione
20 T5-02010000 gruppo di estensione
21 T5-02010002 boccola. albero di trasmissione
22 F2.6-03020003L boccola in gomma
23 T5-02000008 piatto orientato. tubo dell'acqua
24 GB/T818-M5X10 vite m5x10

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se