Vista esplosa Fuoribordo Parsun F6A inferiore.

Carenatura inferiore - Parsun F5A / F6A

# Parte Nome
1 F4-01090401 stoper. appendere il gruppo fune
2 T40-01020101 gruppo interruttore di arresto motore
3 F6-05000001 carenatura inferiore
4 F4-05000102 spina. gomma da cancellare
5 GB/T818-M4X12 vite m4x12
6 F4-05000101 Knop. interruttore dell'olio
7 F6-05000100 gruppo interruttore olio
8 F15-00000006 perno 6x12
9 GB/T97.1-6 Asher 6
10 GB/T818-M6X12 vite m6x12
11 GB/T5783-M6X20 bullone m6x20
12 GB/T6170-M8 dado m8
13 F4-05000023 gancio di bloccaggio
14 GB/T818-M5x16 vite m5x16
15 GB/T97.1-5 rondella 5
16 F4-05000020 posto a sedere. gancio di bloccaggio
17 GB/T889.1-M5 dado di bloccaggio m5
18 F4-05000013-2 copertina. gomma da cancellare
19 F6-05000009 maniglia
20 GB/T97.1-8 rondella 8
21 F25-01010303 bullone m8x20

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se