Esploso carburatore Parsun F6A fuoribordo.

Carburatore - Parsun F5A / F6A

# Parte Nome
1 F6-04060000 gruppo carburatore
2 F6-04060006 vite. regolazione dell'aria
3 F6-04060007 primavera
4 GB/T818-M3X6 vite m3x6
5 GB/T93-3 rondella elastica 3
6 F6-04060008 grembiule. acceleratore
7 GB/T818-M4X8 vite m4x8
8 F6-04060100 assemblaggio barra acceleratrice
9 F6-04060002 primavera. collegamento oscillante
10 GB/T818-M3X8 vite m3x8
11 F6-04060003 boccola
12 F6-04060004 rondella. nylon
13 F6-04060005 piastra di pressatura
14 GB/T896-4 anello di sicurezza 4
15 F6-04060013 Jet. regolazione dell'aria
16 F6-04060011 vite. miscela
17 F6-04060012 primavera
18 F6-04060009 grembiule. soffocamento d'aria
19 F6-04060010 bloccare. soffocamento d'aria
20 F6-04060001 corpo. carburatore
21 F6-04060016 pin. galleggiante
22 F6-04060014 valvola a spillo
23 F6-04060017 ugello principale
24 F6-04060018 getto principale
25 F6-04060015 galleggiante
26 F6-04060020 anello di tenuta
27 F6-04060021 vite. scolare
28 GB/T93-4 rondella elastica 4
29 GB/T818-M4X12 vite m4xi2
30 F6-04060019 corpo. coppa dell'olio

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se