Esploso carburante fuoribordo Parsun F6A.

Carburante - Parsun F5A / F6A

# Parte Nome
1 F6-05000006 copertura in gomma
2 F4-05000200 gruppo tib-in del tubo del carburante
3 GB/T97.1-6 rondella 6
4 GB/T5783-M6X25 bullone m6x25
5 F4-04000030 clip "b". fubl pipe
6 F6-05000002 tubo carburante 'e "
7 F4-05000007 tubo carburante 'c "
8 F15-05000011 tubo. giunto 3
9 F6-05010000 montaggio pompa manuale
10 F4-05000300 gruppo filtro carburante
11 F6-04000017 tubo benzina "c" Φ5x Φ10x60
12 F6-04000600 tubo. giunto 3
13 F6-04000018 tubo del carburante "Φ2,5xΦ7x240
14 F6-04000016 tubo benzina "b" Φ2,5xΦ7x500
15 F4-04090000 gruppo pompa carburante
16 F4-04090009 o anello
17 GB/T93-6 rondella elastica 6
18 T6-03000002 tubo
19 GB/T823-M4X25 vite . testa bombata piccola m4x25
20 F4-04090003 copertina . pompa di benzina
21 F4-04090004 diaframma. superiore
22 F4-04090100A guscio della pompa del carburante
23 F4-04090001A valvola 'b'
24 F4-04090002A valvola 'a'
25 F4-04090003A blocco limitante. setto
26 GB/T819.2-M3X5 vite m3x5
27 F4-04090100 gruppo membrana
28 GB/T309-3X12 ago del rullo Φ3x12
29 F4-04090008 primavera . diaframma
30 F4-04090001 posto a sedere . pompa di benzina
31 GB/T6170-M4 dado m4
32 F4-04090007 primavera . stantuffo
33 F4-04090006 stantuffo

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se