Vista esplosa sterzo fuoribordo Parsun F2.6.

Timone - Parsun F2.6

# Parte Nome
1 GB/T5783-M8X25 bullone m8x25
2 F4-01000014 copertura, maniglia dello sterzo
3 F4-01000008 boccola b, maniglia
4 F4-01000011 rondella a, cespuglio
5 F4-05000014 maniglia gruppo ammortizzatore
6 F4-01000010 rondella b, cespuglio
7 F4-01000012 cespuglio, onda
8 F4-01000009 cespuglio a, maniglia
9 GB/T91-1.6X12 perno, coppiglia 1.6x12
10 F4-01090200 bullone, regolazione dell'attrito
11 F4-01090001 maniglia, sterzo
12 F4-01090002 restare
13 GB/T818-M5X12 vite, testa bombata
14 F4-01090008 gruppo cavo dell'acceleratore
15 F4-01090100 leva, acceleratore
16 F4-01090003 attrito
17 F4-01090006 cespuglio
18 F4-01090007 primavera
19 GB/T848-85 rondella
20 F4-01090303 indicatore dell'acceleratore
21 GB/T827-2X5 rivetto
22 T15-01020301 copertura in plastica, maniglia
23 GB/T820-M5X24 vite
24 T15-01020302 copertura in gomma, maniglia
25 T15-01020300 assemblaggio maniglia di sterzo
26 F4-01090401 stoper, appendere il gruppo corda
27 F2.6-02010200 gruppo interruttore di arresto motore

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se