Esploso carcassa inferiore e unità 2 fuoribordo Parsun F2.6.

Carter inferiore e trasmissione 2 - Parsun F2.6

# Parte Nome
1 F2.6-02000003 tubo dell'acqua
1 F2.6-02000003L tubo acqua l
2 F4-02040002 elastico a forma di i
3 F15-00000013 perno
4 F4-03000025 distanziatore
5 F2.6-03010000 gruppo elica 3-71 / 4 "x6"
5 F2.6-03010000-5 gruppo elica 3x73 / 8 "x53 / 8"
6 F4-03000026 rondella
7 F4-03080000 assemblaggio dado
8 GB/T91-2.5x30 perno, coppiglia
9 F4-03000022 Anodo
10 GB/T861.1-6 rondella, troppo interna
11 GB/T5783-M6X12 bullone m6x12
12 GB/T97.1-6 rondella
13 GB/T5783-M6X30 bullone m6x30

È possibile ordinare i pezzi di ricambio direttamente sul sito Web, basta fare clic sul numero / nome della parte nell'elenco.
I pezzi di ricambio vengono spediti dalla Svezia, spesso lo stesso giorno.
Se avete bisogno di contattarci, comunichiamo in inglese (o in svedese) scriveteci all'indirizzo info@parsun.se