Explosionsansicht Lenkung Parsun F25 Außenborder.

Lenkung - Parsun F20 / F25

# Teil Name
1 F25-01030101 Gaszugbaugruppe
2 F25-01030002 Rohr, Wellenplastik
3 GB/T889.2-M10X1.25 Kontermutter m10x1.25
4 GB/T6171--M10X1.25 Mutter m10x1.25
5 F15-01000013 Platte, Griffausrichtung
6 F15-01000011 Unterlegscheibe, Griff (niedrig)
7 F15-12000011 Markierung 11
8 F15-00000007 Griff, Gangschaltung
9 F25-00000009 Glied, Schaltstange
10 GB/T97.1-6 Waschmaschine, glatt 6
11 F15-00000012 Feder, Klemme
12 F15-00000009 Waschmaschine, Welle
13 F15-00000008 Rohr, Flansch
14 GB/T5783-M6X35 Sechskantschraube m6x35
15 F15-01000012 Unterlegscheibe, Nylon
16 F15-01000008 Unterlegscheibe
17 F15-01000009 Waschmaschine, Welle
18 F15-01000007 Busch, Griff
19 F4-08000105 Markierung 5
20 F4-08000104 Markierung 4
21 GB/T91-1.6x12 Stift, Splint Φ1.6x12
22 F15-01030200 Bolzen
23 F4-01090401 Stoper, Seilmontage aufhängen
24 T15-01020003 Motorstoppschalterbaugruppe
25 GB/T848-10 kleine Waschmaschine 10
26 GB/T827-2X5 Fluss, Halbkreis
27 F4-01090301 Griff, Lenkgriff
28 F4-01090302 Gummi, Griff
29 GB/T820-M5X25 Schraube m5x25
30 F4-01090300 Lenkgriffbaugruppe
31 F4-01090303 Blinker
32 F4-01090007 Federkompression
33 F4-01090006 Busch
34 F15-01030005 bleibe
35 GB/T5783-M6X20 Sechskantschraube m6x20
36 F15-01030001 Lenkung handhaben
37 F15-01030100 Hebel, Drosselklappenbaugruppe
38 F4-01090003 Reibung
39 GB/T6170-M6 Mutter m6
40 F25-01030001 Halterung, Griff

Sie können Ersatzteile direkt auf der Website bestellen. Klicken Sie einfach auf die Teilenummer / den Namen in der Liste.
Ersatzteile werden oft noch am selben Tag aus Schweden verschickt.
Wenn Sie uns kontaktieren möchten, kommunizieren wir auf Englisch (oder Schwedisch). info@parsun.se