Explodierte Ansicht Vergaser Parsun F15 Außenborder.

Vergaser - Parsun F9.9 / F15

# Teil Name
1 F15-07090000 Vergaseranordnung
2 GB/T818-M4X10 Bolzen
3 GB/T93-4 Waschmaschine, Feder
4 F15-07090003 Teller
5 F15-07090002 Dichtung
6 F15-07090009 Schraube, Gas
7 F15-07090010 Feder, Piloteinstellung
8 GB/T818-M3X6 Bolzen
9 GB/T93-3 Waschmaschine, Feder
10 F15-07090008 Schürze, Gaspedal
11 F15-07090001 Vergaser
12 F15-07090006 Busch, Link
13 GB/T896-86 Sicherungsring
14 T6-05000815 Wadher, Schwenkglied
15 F15-07090019 Ventil, Nadel
16 F15-07090020 schweben
17 F15-07090021 Stift, schweben
18 GB/T818-M4X6 Bolzen
19 F15-07090022 Düse, Haupt
20 F15-07090024 Dichtung
21 F15-07090023 Jet, Haupt
22 F15-07090025 Jet, Luft langsam
23 F15-07090026 Gummi Kappe
24 GB/T818-M3X5 Bolzen
25 F15-07090018 Teller
26 F15-07090012 Schürze, ersticken
27 F15-07090200 Link, ersticken
28 F15-07090302 Schraube, Ventil
29 F15-07090300 Schwenkglied, Ventil
30 GB/T6170-M3 Mutter m3
31 F15-07090016 Bolzen
32 F15-07090017 Drehfeder, Schwenkglied
33 F15-07090100 Schwenkglied, Gaspedal
34 F15-07090005 Wringspring
35 F15-07090013 Schraube, Luft einstellen
36 F15-07090014 Dichtung
37 F15-07090015 Feder, Luftanpassung
38 T6-05000022 Einbindung
39 F15-07090004 Busch, Schwenkglied
40 F15-07090007 Dichtung, Gummi
41 F15-07090027 Dichtung, Schwimmerkammer
42 F15-07090402 Filter
43 F15-07090403 schrauben, ablassen
44 F15-07090404 Dichtung
45 F15-07090400 Körper, Floatchamber
46 F15-07090413 Tasse, Körper
47 GB/T818-M4X12 Bolzen
48 F15-07090407 Septum Montage
49 F15-07090408 Feder, Ventil
50 F15-07090409 Dichtung
51 F15-07090410 Deckel, Ventil
52 F15-07090412 Washre
53 F15-07090411 Schraube, Entlüftungsöl
54 F15-07090401 Jet
55 F15-07090028 Deckel

Sie können Ersatzteile direkt auf der Website bestellen. Klicken Sie einfach auf die Teilenummer / den Namen in der Liste.
Ersatzteile werden oft noch am selben Tag aus Schweden verschickt.
Wenn Sie uns kontaktieren möchten, kommunizieren wir auf Englisch (oder Schwedisch). info@parsun.se