Explosionsansicht unten Verkleidung Parsun F15 Außenborder.

Bodenverkleidung - Parsun F9.9 / F15

# Teil Name
1 GB/T5783-M6x30 Schraube Sechskant m6x30
3 F15-05000018 Abdeckplatte, Bodenverkleidung
4 F25-03000013 Gummistopfen, abnormal
5 F15-05000017 Dichtung, Gummi
6 F25-03000003 Gummistopfen rund
7 F15-05000006 Scheide, Welle
8 F15-01000015 Jacke, Kabel
9 F15-05000015 Gummistopfen, Nadel
10 F15-05000008 Klemme a
11 F15-05000003 Gummistopfen, quadratisch
12 GB/T5783-M6x25 Schraube Sechskant m6x25
13 GB/T97.1-6 Waschmaschine 6
14 F15-05000005 Bushifig, Dämpfer
15 F15-05000004 Dämpfer
16 GB/T5783-M6x12 Schraube Sechskant m6x12
17 F15-05030000 Verriegelungsbaugruppe, obere Verkleidung
18 F15-05000036 Buchse b
19 F15-05000023 Waschmaschine, Welle
20 F15-05000026 Federspannung
21 F15-05000025 Halterung, Zugfeder
22 F15-05000024 Clip, Wasserleitung
23 F15-05000022 Buchse a
24 F15-05020000 Verriegelungsgriff, obere Verkleidung
25 GB/T5783-M6x35 Schraube Sechskant m6x35
26 F15-05000033 Jacke, Hebel
27 F15-05000009 Nippel, Kunststoff
30 F15-05000001 Bottomc Owling
31 F15-05000002 Dichtung, Bodenverkleidung

Sie können Ersatzteile direkt auf der Website bestellen. Klicken Sie einfach auf die Teilenummer / den Namen in der Liste.
Ersatzteile werden oft noch am selben Tag aus Schweden verschickt.
Wenn Sie uns kontaktieren möchten, kommunizieren wir auf Englisch (oder Schwedisch). info@parsun.se