Explosionszeichnung Ölwanne Parsun F15 Außenborder.

Ölwanne - Parsun F9.9 / F15

# Teil Name
1 F15-04000001 Ölwanne
2 F15-00000006 Stift, Dübel
3 F15-04000007 Siegel, Abnormität
4 F15-07120105 Jacke, Sieb
5 F15-07120100 Siebbaugruppe
6 F15-09030002 Reifen a
7 F15-07120001 Rohr, Öl
8 F15-07110000 Flutungsventilbaugruppe
9 F15-00000100 Ölmessstab
10 GB/T5783-M6x20 Schraube Sechskant m6x20
11 GB/T97.1-6 Waschmaschine 6
12 F15-04000006 Dichtung, Auspuffrohr
13 F15-04010000 Rohr, Auspuff
14 GB/T5783-M6x16 Schraube Sechskant m6x16
15 F15-04010004 Siegel, ext,
16 F15-04000004 Mantel, Ölablass
17 F15-04000002 Schraube, Ölablass
18 F15-04000003 Unterlegscheibe
19 F15-04000008 Öldichtung
20 F15-04000005 Wassernippel

Sie können Ersatzteile direkt auf der Website bestellen. Klicken Sie einfach auf die Teilenummer / den Namen in der Liste.
Ersatzteile werden oft noch am selben Tag aus Schweden verschickt.
Wenn Sie uns kontaktieren möchten, kommunizieren wir auf Englisch (oder Schwedisch). info@parsun.se